[Алматы,Астана,Караганда,Костанай,Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент,Кокшетау,Актау,Экибастуз,Тараз,Актобе]Мефедрон,Кокаин,Гашиш

MOSCOW KENT

VIP
Продавец

MOSCOW KENT

VIP
Продавец
Симпатии
63

MOSCOW KENT

VIP
Продавец

MOSCOW KENT

VIP
Продавец
Симпатии
63

MOSCOW KENT

VIP
Продавец

MOSCOW KENT

VIP
Продавец
Симпатии
63

MOSCOW KENT

VIP
Продавец

MOSCOW KENT

VIP
Продавец
Симпатии
63
Посмотреть вложение 2927
Объявляет раздачу проб на Weed (Бошки) , вес пробы 1гр , город Шымкент

! ! ! Для участия в тесте нужны 10 добровольцев,новореги МИМО ! ! !
1.Shadow

2.APTEM
3.Dayee
4.Loda77
5.Мой друг
6.Лучший
7.sirop4ik
8.b-boy
9.Originalbad

10.BLOCK

К сожалению,раздач больше не будет,будем ждать Вас за покупками ))
Контакты и прайс,так же появятся после последних отписанных 10 отзывов !
Всем удачного вечера !)
Посмотреть вложение 2928
Пробы розданы,ждём трип-репорты.Всем лёгкого съёма и позитивного вечера!))

Dayee

Surfer{}Noll

Dayee

Surfer{}Noll
Симпатии
418
Тестер я 28 годиков
Толлер Низкий
Вес/рост 90/185
Способ курительная трубка из фольги
Цельная шишка на вид и запах приятная, я не гурман чтобы отличить где и какие нотки чего-то там.

Вес пробника 0.98 (чуток исчезло),но доволен!На заметку.
P904.png

Трип
00:00-00:15 Забиваю примерно 0.04-0.06г, тяну. Легко заходит, аж подозрительно. Выходит с легким желанием прокашляться.

И через пару минут начинает крыть. Плавно и мягко. Думаю, может мало?! Но решаю подождать полного раскрытия шш.

00:15-00:40 Привалило знатно. Хорошо что не доганялся ибо былоб жопа. Сильно индично взяло. Прилег на кровать бо вертикальное положение явно не мое сейчас) Мысли о том да о сем. Желания двигаться и что-либо делать нет вовсе. Включил ютубчик и начал деградировать. Все как обычно.

00:40-01:30 Все это было спокойно, закрыв глаза мозг рисовал какую-то дичь. Эйфор был на уровне. Чувство полного умиротворения и спокойства.
Ах да, чють не забыл) Болела голова у меня сильно. Так вот. Эта шш сняла головную боль просто на ура. До этого пил колеса от боли и толку было мало, а точнее никакого. Стоило только дунуть)

01:30-02:30 В этом промежутке потихоньку стало отпускать оставляя за собой приятное послевкусие произошедшего.
И так как это было уже около часа ночи, меня дико подрубило поспать. Вырубился за считанные секунды. Спал просто восхитительно.

Утро: Еле открыл глаза, тяжело было вставать с постели. Тело ватное, голова мутная все как в тумане. Вообщем типичные отхода после покура.

Вывод
Хорошая шш. Индички мне не подуше, но как банка пива после тяжкого раб дня она заходит отлично.

Итоговая оценка

Клад/10/10
В-во 10/10
Селлер/оператор 10/10

Спасибо MOSCOW KENT
за хорошую и качественную шишку.
Всем рекомендую, отличный стаф)