[Алматы,Астана,Караганда,Костанай,Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент,Кокшетау,Актау,Экибастуз,Тараз,Актобе]Telegram @mkshopkz Мефедрон,Кокаин,Шишки

MOSCOW KENT

VIP
Продавец

MOSCOW KENT

VIP
Продавец
Симпатии
66
Telegram
@mkshopkz

ТРИП РЕПОРТАЖ ПО ШИШКАМ
MOSCOW KENT

ТЕСТИРУЕТ:Originalbad
ВЕС/ПОЛ/ВОЗРАСТ: 70/М/28
ТИП СОРТА: [ САТИВА 30 | ИНДИКА 70 ]

ВЕС: РОВНО 1Г
Посмотреть вложение 2972
THC: ГДЕ ТО ДО 25%
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ ТОВАРА: BONG БУТЫЛКА.

КЛАД: ДОСТАТОЧНО УДОБНОЕ НЕ ЛЮДНОЕ МЕСТО,МАГНИТ,РЕЗКИМ ДВИЖЕНИЕМ ЦЕЛЮСЬ В ТОЧКУ НА КОТОРОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАВЕТНЫЙ СВЕРТОК И ВУАЛЯ - КЛАД УЖЕ В РУКЕ
ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ, КУРЬЕРУ РЕСПЕКТ )) ИЗОЛЕНТА,ХОРОШО ОБМОТАНА,ВСЕ ГЕРМЕТИЧНО,ОТОШЕЛ В "УКРОМНОЕ" МЕСТО И СРАЗУ ЖЕ СНЯЛ ИЗО, ПОЧУВСТВОВАЛ СЛАДОСТНЫЙ ЗАПАХ И ВОТ Я УЖЕ ЕДУ ДОМОЙ ТЕСТИРОВАТЬ

О ШИШКЕ: ВПЕРВЫЕ ПРОВОЖУ ЗНАКОМСТВО С ДАННЫМ СОРТОМ, ЧУВСТВУЕТСЯ СРАЗУ РЕЗКИЙ ГИДРОПОНИСТЫМ АРОМАТОМ С НОТКАМИ ХВОИ,ЗАПАХ СЛАДКИЙ,ПРИЯТНЫЙ, СЕМЕЧЕК НЕ ОБНАРУЖИЛ, ГРОВЕРЫ - ЮВЕЛИРЫ ТАК КАК ШИШКА ХОРОШО ПРОЛЕЧЕНА И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ,СПАСИБО!!!

ТРИП РЕПОРТАЖ:

00:00 - И ТАК,МЫ ДОМА, Я И МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА, СИДИМ,ОБСУЖДАЕМ ДАННУЮ КРАСОТКУ,ДЕЛАЮ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ ОТЧЁТА,МАЛЫХА ТАК И ПРОСИТ ЧТО БЫ Я ЕЙ НАПАЛИЛ, ЗАКИДЫВАЮ В ГРИНДЕР ВСЮ ШИШКУ,БЕЗ ОСОБОГО ТРУДА ПЕРЕМАЛЫВАЮ В ПАРУ ОБОРОТОВ,ШИШКА СМОЛЯНИСТЕНЬКАЯ,ТРИХОМКИ ТАК И СВЕРКАЮТ,НА СЕКУНДУ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я УВИДЕЛ МИКРОКАПЛЮ ГАШИШНОГО МАСЛА,СКОРЕЕ ВСЕГО Я УПОРОЛСЯ
БЕРУ ЩЕПОТОЧКУ ПОКРОШЕННОЙ ШИШЕЧКИ,БРОСАЮ НА ВЕСЫ И ВИЖУ ЦИФРУ 0.13МГ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ПЕРВАЯ КУРИТ ДЕВУШКА,ЗАХОДИТ ЕЙ НОРМАЛЬНО -ВЫХОДИТ С ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМ КАШЛЕМ ЛИЦО ТАКОЕ БУДТО ЛИМОНЧИК СЪЕЛА. ПРОВОЖУ ВСЕ ТЕ ЖЕ МАНИПУЛЯЦИИ И КИДАЮ 0.13 МГ В ШЛИФ НАЧИНАЮ ВЫТЯГИВАТЬ,ДЫМ ОЧЕНЬ ГУСТОЙ,ШИШКА АЖ ЗАГОРЕЛАСЬ ОТ СВОЕЙ МАСЛЯНИСТОСТИ ,ТУШУ ЕЕ,ВЫДЫХАЮ - НИКАКОГО КАШЛЯ! ПОВТОРЯЮ БАНКУ И ТУТ УЖЕ СЛЕГКА ПРИШЛОСЬ НАПРЯЧЬ СВОИ МЕХА И ПОКАШЛЯТЬ,ВЕДЬ НЕ КАШЛЯНЕШЬ - НЕ КАЙФОНЕШЬ!

00:05 - ВСЁ... НАКРЫВАЕТ, ПЕРВОЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ ЭТО БЕРУ ТЕЛЕФОН У МАЛЫХИ И ВКЛЮЧАЮ ПЕРВЫЙ РАНДОМНЫЙ ТРЕК И ТУТ ВКЛЮЧАЕТСЯ УЛЬТРА ТВОРЧЕСКИЙ РЕЖИМ.

00:10 - УБИЛО ОЧЕНЬ СИЛЬНО, Я УЖЕ И ЗАБЫЛ ТО ЧТО МЫ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕЛИ И МНЕ НУЖНО ЗАКАЗАТЬ ПИЦЦУ,ВРЕМЯ НАЧАЛО ТЯНУТСЯ ДОЛГО,КАК ТОЛЬКО НАЧАЛ ОФОРМЛЯТЬ ЗАКАЗ РЕЗКО ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬ НА ГРУППУ МЕМАСОВ,ПРИКОЛЫ ДОХОДЯТ НЕ СРАЗУ,НО ПОТОМ НАЧИНАЕМ ЖЕСТКО УГАРАТЬ,НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ЧТО АЖ ЖИВОТ РАЗБОЛЕЛСЯ, СТАЛО ВЕСЕЛО И ХОРОШО, ВСЕ ПЛОХИЕ МЫСЛИ УШЛИ И К НАМ ПРИШЕЛ САТИВНЫЙ ХАЙ! СИДИМ ЛОВИМ ПРИКОЛЫ, ОЧЕНЬ КРЕПКАЯ ГИДРА СКАЗАЛ Я...
СУШИТ НЕ ПО ДЕТСКИ, ОТКРЫВАЮ ЖИВЧИК БЕЗ ГАЗА, НАЛИВАЮ В СТАКАН И ВЫПИВАЮ ,КАЙФ....

00:15 - Я НАСТОЛЬКО В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ЧТО ВОВСЕ ЗАБЫЛ ЗАКАЗАТЬ ПИЦЦУ,СЛУШАЕМ МУЗЫКУ, УГАРАЕМ С ЧЕГО ТО, ОБЩАЕМСЯ О СВОЕМ,ПРЕДЛАГАЮ ДЕВУШКЕ ПОРИСОВАТЬ,ПОТОМ ОТВЛЕКАЮСЬ НА ПОКУРИТЬ СИГУ И ТО ЧТО Я ХОТЕЛ БУКВАЛЬНО МИНУТУ НАЗАД Я УЖЕ ЗАБЫЛ,ВОТ ЭТО МЕНЯ НЕСЕТ,ВСЕ ТАКИ СОБИРАЮСЬ С МЫСЛЯМИ И ПРОДОЛЖАЮ ОФОРМЛЯТЬ ЗАКАЗ, СПРАШИВАЮ У ДЕВУШКИ ЧТО ДОБАВИМ В ПИЦЦУ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ПОЛНЫЙ ТРЕШ ТАК КАК МЫ НАЧИНАЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО РЕШАТЬ ЧТО Ж ДОБАВИТЬ И Т.Д ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ЗАМЕДЛИЛОСЬ,Я АЖ УДИВИЛСЯ...

00:20 НАКОНЕЦ ТАКИ МЫ ЗАКАЗАЛИ ПИЦЦУЛЬКУ, НО ЖДАТЬ ЕЕ ЕЩЕ ПОЛ ЧАСА,ВСЕ ТАК ЖЕ СИДИМ НА КУХНЕ,СЛУШАЕМ МУЗЫКУ, ПРИВАЛИВАЕТ НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО,УЖЕ ХОЧЕТСЯ ВКУСНЕНЬКО ПОКУШАТЬ,МЫСЛИ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ,ВКЛЮЧАЮ ТЕХНО, ДЕВУШКА В ЭТО ВРЕМЯ МОЕТ ПОСУДУ,Я ЗАЛИПАЮ В ТЕЛЕФОН..

00:35 - НАСТИГ САМЫЙ ПИК ДАННОГО ТРИПА,ЭФФЕКТЫ РАСКРЫЛИ СЕБЯ ВЕЛИКОЛЕПНО! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ЧТО У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАКОМИТСЯ С ДАННЫМ СОРТОМ, НЕ МНОГО ЭЙФОРИИ И ОДНОВРЕМЕННО СЛЫШУ КАК У СОСЕДЕЙ ЧТО ТО СТУЧИТ,БУДТО КТО ТО В ДВЕРЬ СТУЧИТ,ВСТАЮ И ИДУ К ДВЕРИ ТИХОНЬКО,СМОТРЮ В ЗРАЧЁК.НИКОГО НЕТ, НАШИФРОВАЛСЯ Я КОРОЧЕ

00:45 - ВРЕМЯ ЗАМЕДЛИЛОСЬ ,БУДТО ЕГО ВООБЩЕ ОСТАНОВИЛИ,МНОГО МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ И Я БУДТО В ЭТИХ МЫСЛЯХ ЛЕТАЮ,ИГРАЕТ ТЕХНО - Я ПОГРУЖАЮСЬ В ТРАНС,СХОДИЛ ПОСМОТРЕЛ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО,ГЛАЗ НА МНЕ НЕТ!
МНЕ ПОЧЕМУ ТО ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО УЖЕ ПРОШЛО ЧАСА ПОЛТОРА, Я ЧУВСТВУЮ КАК МОМЕНТАМИ НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ ИНДИКА.. СОПРОВОЖДАЕТСЯ РАСЛАБОНОМ ВСЕГО ТЕЛА И ЛЕГКОГО СТОУНА,НО САТИВА БЕРЕТ И ПРЕОБЛАДАЕТ И Я СНОВА В ЭТОМ МИРЕ

00:55 - ПРИЕХАЛА ПИЦЦА,ОТ ОДНОГО ЗАПАХА Я УЖЕ СВАЛИЛСЯ С НОГ, ДАЮ КУРЬЕРУ НА ЧАЙ ЛИШЬ БЫ ОН ПЕРЕСТАЛ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ
)) ПОТОМУ ЧТО МНЕ УЖЕ СТАНОВИТСЯ НЕ УДОБНО ТАК КАК Я СИЛЬНО УБИТЫЙ + УСТАВШИЙ ПОСЛЕ РАБОТКИ
ЗАБЕГАЮ НА КУХНЮ,КИДАЮ ПИЦЦУ НА СТОЛ,ХВАТАЮ КУСОК,БОЖЕ КАК ОНА МЕНЯ СОБЛАЗНЯЕТ ЧЕРТОВКА, ДОБАВИЛИ ДВОЙНУЮ МОЦАРЕЛЛУ,АНАНАСЫ И ПАРМЕЗАН СВЕРХУ, КАЛОРИЙНОСТЬ КОНЕЧНО ЗАШКАЛИВАЕТ НО МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ, ЧУВСТВУЮ КАК ИНДИКА ВАЛИТ С НОГ И ЗАСТАВЛЯЕТ КУШАТЬ И КУШАТЬ СВОДЯ С УМА МОИ ВКУСОВЫЕ РЕЦЕПТОРЫ,СИДИМ ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ДАННОМ ПРОДУКТЕ,МАЛАЯ ОЦЕНИЛА,ГОВОРИТ ЧТО ПИЦКА ПРОСТО ТОПОВАЯ, МЫ КАК УЖЕ ЭКСПЕРТЫ ПО ДАННОМУ ПРОДУКТУ ПОСТАВИЛИ 11/10 И ПРОДОЛЖИЛИ КУШАТЬ

01:15 - К СОЖАЛЕНИЮ ПИЦЦА ЗАКОНЧИЛАСЬ, ПОШЛИ ЗАВАЛИЛИЛСЬ НА КРОВАТКУ, ЧУВСТВУЮ ИНДИЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ, ЛЕЖИМ, СМОТРИМ СИМСОНОВ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, УГАРАЕМ

01:45 - ОЩУЩАЮ ТО ЧТО ПИК ЭФФЕКТОВ ПРОШЕЛ, ЛЕГКИЙ ИНДИЧНЫЙ СТОУН И ТАК ПРОДЛИЛОСЬ ДО КОНЦА НАШЕГО ТРИПА,ДАЛЬШЕ МЫ ПРОСТО ЛЕЖАЛИ И ОТДЫХАЛИ ПРОСМАТРИВАЯ МУЛЬТСЕРИАЛЫ, УЧИТЫВАЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТ-ЭФФЕКТЫ, ДАННАЯ ШИШКА НЕ ХОТЕЛА УХОДИТЬ ОТ НАС В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ 3 ЧАСА 20 МИНУТ ЗАТЕМ ЭФФЕКТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОКИНУЛИ НАШИ ТЕЛА

ИТОГИ: ОТЧЁТ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ БЫ ТАК БЫСТРО ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ Я, ПОСЛЕ НОЧНОЙ ПРИУСТАЛ И ПРИШЛОСЬ НЕ МНОГО ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ТАЙМИНГА,

Я МОГУ ЗАЯВИТЬ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ШИШКА И С НЕЙ СТОИТ ПОЗНАКОМИТСЯ,ОНА ПО СВОЕМУ ИНТЕРЕСНАЯ И ПРИ МИКРОДОЗИРОВКАХ ( 0.1МГ ) ЧЕРЕЗ ВОДНЫЙ ДЛЯ ОПЫТНЫХ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ УЛЕТНОГО ОТДЫХА, ШИШКА ПОКАЗАЛА ЧТО ОНА С ПРЕОБЛАДАНИЕМ СУМАСШЕДШЕЙ ИНДИКИ,НО ЭТО ТОЛЬКО НА ПОЛОВИНУ ВАШЕГО ТРИПА,ДАЛЬШЕ К ВАМ ПРИЙДЕТ УВАЖАЕМАЯ САТИВА И ПОКАЖЕТ КАК НУЖНО ОТДЫХАТЬ, ХОРОШО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ПРОГУЛКИ В ИНТЕРЕСНОЙ КОМПАНИИ,ЕСЛИ ВЫ АКТИВНО ОТДЫХАЕТЕ ТО ДАННЫЙ СОРТ ДЛЯ ВАС! ЕСЛИ ЖЕ ВЫ РЕШИТЕ ПОКУРИТЬ ДОМА С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ ВЫ ХОРОШО ВЫСПИТЕСЬ И С УТРА БУДЕТЕ ОГУРЧИКОМ !!

ДОЗИРОВКИ: НОВИЧКАМ 0.07 - 0.1 МГ | ОПЫТНЫМ ОТ 0.13 | БРАТИШКАМ РАСТИКАМ 0.2 ДЛЯ ОТЛИЧНОГО ПОЛЁТА

СПРАВЕДЛИВЫЕ ОЦЕНКИ ПО ДАННОМУ СЕРВИСУ И СТАФФУ:
ОПЕРАТОР - 10/10 [ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ОТЧЁТУ]
ШИШЕЧКА - 10/10
КЛАД - 10/10 [МАГНИТ НА КЛАДЕ,А Я МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ,САМ КО МНЕ В РУКУ ПОПАЛ
]

[СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ДАННОМУ ТРИП-ОТЧЁТУ, А ТАКЖЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ТЕСТ
]

Рахмет за отзыв!

MOSCOW KENT

VIP
Продавец

MOSCOW KENT

VIP
Продавец
Симпатии
66
Telegram
@mkshopkz
Отзывы написаны,ожидайте контакты с прайсом друзья!

MOSCOW KENT

VIP
Продавец

MOSCOW KENT

VIP
Продавец
Симпатии
66
Telegram
@mkshopkz
moscow kent.jpg

Список рабочих городов для заказа:

[Алматы,Астана,Караганда,Костанай,Павлодар,Шымкент,Кокшетау,Актау,Усть-Каменогорск,Тараз,Экибастуз,Актобе]
Что Вы можете у нас купить в магазине MOSCOW KENT:
[Гашиш,Шишки,Амфетамин,Кокаин,Мефедрон]
Для покупки товара,пишем нашему оператору в Telegram,так же,если Вы не увидели Ваш город в списке,можете оформить по предзаказу,срок выполнения от 2-4 часов.

Большой Ассортимент,Надёжные Клады,Европейское Качество,Бонусы За Покупки

Ссылка на наш Telegram:
Жми > ♛MOSCOW KENT♛

Куклачев

Пользователь

Куклачев

Пользователь
Симпатии
1.868
Алмата Салам, взял 1гр кокаина,качество просто ОТЛИЧНОЕ,хочу поблагодорить оператора за доверие и понимание, знаком с магазинм с самого открытия) Дела ведем уже более 2 месяцев, из 17 покупок, было 3 ненахода, на которые сразу же были выданы замены, в этом плане оператор очень справедлил (3 фотки, свое описания места и если вы честны, замена будет у вас в теченее 20 минут, при этом оператор, максимально близко сделает замену)
Что касается работы:
Оператор:
Дружелюбие-5/5
Время ожидание-5/5
Прием оплаты(время)- 5/5
Выдача клада(время)- 5/5
Курьер:
Место-5/5
Надежность-5/5
Описание-5/5

Рахмет всей команде Moscow Kent,успехов Вам и больших высот!!!Рад,что Вы до нас добрались ))
photo_2019-05-1_15-20-10.jpg

Milana

SolNishkO

Milana

SolNishkO
Симпатии
1.090
Трип-репорт по гарику
От магазина MK,город Алматы))
Вес-10гр(Спасибки за перевес,лучшая команда!)
photo_2019_2_05_12_24_45.jpg

Сразу хочется сказать, что квест классика
Хоть клад был и без фото, все равно, подошла,забрала,ушла
Конспирация на высоте,так сказать)

Немного липнет к пальцам.
Характерный запах бошки
Плюхи лепятся очень хорошо.

Дозировка: Мне хватило "1 плюшки,очень маленькой"
Способы употребления: Сигарета,бутылка,тление

Через 5 минут уже начало переть во всю как надо, улыбка на лице образуется сама по себе
Cостояние вышка
Закуриваю сигарету
Накрывает волна расслабления в теле.
Размазывает как-то.
Запах ядренный по всей кухне)))
Чувство легкого опьянения,движения плавные.
Размазывает.

Думаю а не поиграть ли мне в старый добрый NFS)))
Сажусь за комп, играть просто нереально офигенно))
Мысли не могу собрать в кучу.
Тоесть сфокусироваться на одной мысли невозможно.
Играет музыка.
Чувство того,"Нифига себе,меня навалило".
Прошло 2 часа с первого накура точно
Решаюсь нажечь еще 1, курю
Захотелось лечь
Лежу на диване и пошевелиться даже нехочу.
Мысли в легком тумане.
Разплываются в пространстве.
Залипаю, короче говоря.
По истечению полутора часов захотелось есть.
Короче я и покушала,и чай вкусный попила.
Решила прилечь фильмец посмотреть.....

Нажгла 3ю

Не помню как вырубилась под фильм
Проснулась в 9 утра
Состояние полу сонное.
Попила кофейку.
Вроде пришла в норму...

Итог:
Хочу подвести итог данного стафа.
И это только положительные эмоции.
Настоящие ценители гаша, однозначно оценят его на наивысшем уровне.
Особая благодарность селлеру)

Мягкость: 9\10
Аромат\вкус: 10\10
Сила накура: 10\10
Эйфория: 10\10

Общая оценка гарика: 10\10

Оценки Магазину

Оперативность: 10\10
Общительность: 10\10
Общая оценка селлеру: 10\10

binnga17

Kak_TaK?

binnga17

Kak_TaK?
Симпатии
93
Всем приветос,хочу оставить отзыв о покупке мефедрона в Актобе,мяу шикарный (для наших краев). Давно не пробовал такого качества. Клад идеален, прям рядом с дорогой по которой можно проехать даже на пузотерке. Кладмену отдельный респект и уважуха!!! Ну а магазину хочу пожелать побольше таких кладменов грамотных, и таких хороших поставщиков мефа!!! P.S И за скидку, кстати, рахмет;-) Приятно с Вами иметь дело))

Вложения

Rusiq.qq

Пользователь

Rusiq.qq

Пользователь
Симпатии
0
Отличный ассортимент)

DRAKS

УDar Kotikа

DRAKS

УDar Kotikа
Симпатии
44
Всем салам братва.Взял кокаин в Алматы 1гр.По пунктам: квест - шикарное подробное описание с понятными фотками локации и самого клада(многим топам до этого расти и расти...). Сам квест оригинальный и при этом очень простой, . Но, плиз, добавьте чуть маскировки, и тогда будет фантастически великолепно)))) упаковка - изо и 2 зипа, последний плотный))) стафф - почти весь мукой(ну не всегда же будет мне везти))), запахи отсутвуют,очень легкий и пушистый))) веселый и стимный. от всей моей компании вам большой рахмет!!! развивайтесь стремительно!ждем вас на районе! очень ждем завоза из колумбии!) резюме - 10/9/10 итого среднее с округлением выходит уверенная 10ка))) проблем с магазином не было,обращаюсь не в первый раз. все просто, как сходить за хлебом!)))
photo_2019-05-26_03-35-50.jpg

99999

n1ntendo

99999

n1ntendo
Симпатии
413
Всем салют!Купил 0.5 кокаина в Алматы в данном шопе,все отлично, клиенты качеством более чем довольны, внешний вид у продукта и запах тоже на высоте, камушки, в мелкой мелкой пудре, правильной консистенции и с еле еле ощутимым характерным запахом!Фарта и продвижений браться симпсоны!)))
photo_2019-05-31_18-03-44.jpg