[Алматы,Астана,Караганда,Костанай,Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент,Кокшетау,Актау,Экибастуз,Тараз,Актобе]Telegram @mkshopkz Мефедрон,Кокаин,Шишки

MOSCOW KENT

VIP
Продавец

MOSCOW KENT

VIP
Продавец
Симпатии
66
Telegram
@mkshopkz
Казахстан Салам ! ! !
Работаем и принимаем заказы по городам :
Астана,Алмата,Караганда,Костанай,Павлодар,Шымкент,Кокшетау,Актау,УК,Тараз,Экибастуз,Актобе

В наличии:
Гашиш,Шишки,Амфетамин,Кокаин,Мефедрон
Чтобы купить ЖМИ сюда > ♛MOSCOW KENT♛

Mariarti

БизнесMAN

Mariarti

БизнесMAN
Симпатии
139
Салам общий !
Купил 2 гр гашиша Luxes в Астане ,квест был интересным, не для новичков. магазину огромная благодарность за сделку..отношение к клиентам на высшем уровне. кладмену отдельную ячейку в банке!!!.взрыв невозможен.По весу-норм. Хэш ароматный, лепится при желании без нагрева, мощный stone-эффект. Обязательно зайду ещё))

Вложения

APTEM

Smoorf

APTEM

Smoorf
Симпатии
223
Салам братья и сестрички))
Решил купить 2 грамма кокаина в Шымкенте,написал оператору магазина,сделал предзаказ в нужном районе,оплатил,спустя 40 минут выслали координаты плюс 2 фото,адрес был сделан на магните.Скажу сразу большой респект продавцу,человек серьезный и клиентоориентированный,это очень круто.По квесту-все четко,только можно было чуть надежнее повесить от лишних глаз,но это мелочи-10 баллов,так как сказал что сразу поеду забирать,возможно на это и был расчитан,претензий не имею.Упаковка мне всегда без разницы если честно,изолента и два надежных гриппера.Кокс был россыпью из белоснежных блестящих камушков,на глаз по весу больше. Чуть втер в десну,она приятно онемела.Камни легко крошатся и громко хрустят,сделал две дороги толщиной и длиной в спичку-залетает мягко и сразу же дает в голову мощный заряд свежести,я аж немного растерялся от него)) Очень плотно и надежно работает,я бы сказал так 60 % стим и 40% эйфория с прекрасным настроением)) Через 40 минут примерно,сделал еще одну пожирнее и просто полетел делать дела,что-то решать и прочее.Для меня сорт просто оптимальный ,как раз для работы и общения.Мне кажется это Колумбия,судя по запаху и эффекту)) Вердикт таков-это реальный прекрасный

VHQ Кокаин с очень сочным и сильным эффектом,не для девочек и новичков Я уже перепробовал почти весь топовый кокс и могу уверенно Рекомендовать к покупке,всем любителям качественного продукта.
Магазину еще раз спасибо,начали вы очень хорошо!ждем больше адресов и разных весов.Прет пиздец=))
photo-10-07-2019_13_59_21.jpg

Mabonna

Дизайн на заказ,Ищу работу саппорта

Mabonna

Дизайн на заказ,Ищу работу саппорта
Симпатии
98
Приветик)))Купила в Астане мефедрон 2 грамма.Все хорошо, но.. У вас 100% появился новый кладмен, и руки ему нужно оторвать. По фотке практически невозможно найти место клада, фоток мало и они ужасного качества без ориентиров. Местность вся одинаковая. Кладмен, возьми это на заметку. Ибо нашла я почистой случайности. Но качество как всегда огонь=)))
photo_2019-07-11_00-03-53.jpg

Simpson

!Bart!

Simpson

!Bart!
Симпатии
85
Шишки дома,всё отлично! Вот пример отличной работы кладмена: место хоть и людное но из-за того что координаты указаны очень точно а прикоп поверхностный но утрамбованный снято было в касание. Если бы указал немного неточно, то получился бы огромный головняк и проблемы. Очень важен грамотный симбиоз поставщика и розничной логистики, когда он есть, то можно не беспокоиться. Стафф ооочень хороший.Я бы не назвал его только индюшкой, в том числе присуща эйфория и социально-общительная атмосфера, с возможностью креатива. Это отличный образец качественного правильного пона на любой случай жизни. По поводу неудач у некоторых: если вы действительно испытываете трудности, то вам здесь никогда не откажут, а всегда будут готовы помочь всеми доступными способами, администрация адекватна, клиентоориентирована и всегда на связи, а вот шкурам никто и нигде не рад!Алматы всем мира!
photo_2019-07-11_17-04-04.jpg

Loda77

-=loseR=-
Симпатии
424
Доброй ночи бразы!Купил шишек ак47 в Шымкенте,этим четким ребятам респектую.Кладмен сделал все настолько просто,что не надо чапать куда то в пердь ,лазить прыгать ,все рядом ,в тоже время место глухое ,ну что еще нужно ,просто огонь ,стаф через пакет так вкусно пахнет ,качество очень хорошее,держит часа 3 точно )))всем бобра , МАГАЗ РАБОТАЕТ КАК АК47 !
photo_2019-07-16_23-16-13.jpg

ОбОрМоТ

Рванные джины+

ОбОрМоТ

Рванные джины+
Симпатии
247
Всё как обычно хорошо, магазин радует,единственное кладмен делай по информативней фото,а то черную изоленту в земле искать не очень,и ночью) Гашиш очень душевный,пушечный.2гр в Алматы на изи,фарта!)
photo_2019-07-16_01-26-24.jpg

MOSCOW KENT

VIP
Продавец

MOSCOW KENT

VIP
Продавец
Симпатии
66
Telegram
@mkshopkz
Доброй ночи бразы!Купил шишек ак47 в Шымкенте,этим четким ребятам респектую.Кладмен сделал все настолько просто,что не надо чапать куда то в пердь ,лазить прыгать ,все рядом ,в тоже время место глухое ,ну что еще нужно ,просто огонь ,стаф через пакет так вкусно пахнет ,качество очень хорошее,держит часа 3 точно )))всем бобра , МАГАЗ РАБОТАЕТ КАК АК47 !
Посмотреть вложение 3026
Рахмет,стараемся для Вас друзья))
Всё как обычно хорошо, магазин радует,единственное кладмен делай по информативней фото,а то черную изоленту в земле искать не очень,и ночью) Гашиш очень душевный,пушечный.2гр в Алматы на изи,фарта!)
Посмотреть вложение 3027
У нас бро весь товар пушка,хоть кокаин,хоть мефедрон,хоть гашиш или же шишки)))По фото курьеру скажу,косяк исправим.

MOSCOW KENT

VIP
Продавец

MOSCOW KENT

VIP
Продавец
Симпатии
66
Telegram
@mkshopkz
moscow kent.jpg

Список рабочих городов для заказа:
[Алматы,Астана,Караганда,Костанай,Павлодар,Шымкент,Кокшетау,Актау,Усть-Каменогорск,Тараз,Экибастуз,Актобе]
Что Вы можете у нас купить в магазине MOSCOW KENT:
[Гашиш,Шишки,Амфетамин,Кокаин,Мефедрон]
Для покупки товара,пишем нашему оператору в Telegram,так же,если Вы не увидели Ваш город в списке,можете оформить по предзаказу,срок выполнения от 2-4 часов.

Большой Ассортимент,Надёжные Клады,Европейское Качество,Бонусы За Покупки
Ссылка на наш Telegram:
Жми > ♛MOSCOW KENT♛