DELUXE STORE

VIP КАЗАХСТАН
Продавец

DELUXE STORE

VIP КАЗАХСТАН
Продавец
Симпатии
126
Казахстан

Всем отличного дня
Свежие адреса и лучшее качество
Наличие товара в вашем городе уточняйте у оператора

Связь с нами
Telegram жми на ссылку DELUXE STORE КАЗАХСТАН

priif

Пользователь

priif

Пользователь
Симпатии
0
Дома , забрали в касание , место только далековато гашиш в меру твёрдый , ароматный , хорошо лепиться и не крошиться . Дым густой , накур плотный
просто чудо мазагин ) все сюда тут и научат правильно курить и снимать адресав касание) на том проводе понимающие люди ) отдуши за ровность )
photo_2019-02-19_20-43-44.jpg

Efialta

Пользователь

Efialta

Пользователь
Симпатии
0
Telegram
@efialta_hotchi
Кладмен прекрасен! Поехали ночью пьяные искать. Место хорошее, безлюдное. Забрал в касание, координаты точные, фотка сделана качественно и сразу увидел нужное место) а качество экстази просто убивающие, Не картежит, плавный и приятный вход,уверенно позитивно держит! давно что то подобное искал, ОГОНЬ!
photo_2019-02-20_13-09-59.jpg

Foxxx365

Пользователь

Foxxx365

Пользователь
Симпатии
0
Подняли в касание. Меф отменный, будем ещё брать. Шишки тоже зашли хорошо . Очевидно у вас шикарный и честный магазин рахмет вам за то что вы есть у нас теперь в списке доверенных)
photo_2018-02-27_15-14-04.jpg

маска

Пользователь

маска

Пользователь
Симпатии
0
Telegram
@maskabiz
В касание поднял количество соотвтствует, качество лютое совектую всем данного селера, упаковка удивила, термо пак внутри зиплом влага нестрашна кладу, место отличное курьер молодец. В Общем квест прошёл збс. Парни это лучший селер на кавказе=) Мир всем! P.S. Фото чуть получше делайте пжл
photo_2019-02-15_06-03-02.jpg

ramzes

Пользователь

ramzes

Пользователь
Симпатии
0
Telegram
ramzes444
Геолокация хорошая, на машине до места клада + 50 м. пешком Кладмен -хорошая работа Товар - просто пушка ! Давно такого МЕФА не встречал. Удачи Вам.
photo_2019-02-08_08-14-58.jpg

333ARTEM333

Пользователь

333ARTEM333

Пользователь
Симпатии
0
Скорость a pvp дома Кладмену отдельный лайк,респект.Клад сделан изумительно ,нашел сразу и без всяких минусов. Вес бодрый ,возможно даже с приятным перевесом +0.1 Впирает, как подзатыльник от бати 10/10/10 Магазин отличный ,но кладмен все равно красавчик. Держите его всем чем можно,респект ему
photo_2019-02-11_19-30-31.jpg

A_xmed

Пользователь

A_xmed

Пользователь
Симпатии
9
Мефедрон лучший , я такой выхватывал у другого продавана по лету последний раз, был в восторге! Этот не пробовал, но мой компаньен в восторге, а он знает толк в мефе, ну как и я... я употреблю на выходных и абсолютно уверен что счастье обеспечено!
photo_2019-02-05_17-36-45.jpg