Дропы

Alexuser

Пользователь
Кто такие дропы? Если вам нужно обналичить сомнительным путем заработанные денежные средства, то вам не обойтись без дропа. Безусловно, можно нанять новичка, который ничего не знает об ответственности и специфике этой деятельности. В этом случае вы можете заплатить ему процент, однако рискуете столкнуться с проблемами. Дело в том, что такие дропы обычно понятия не имеют о том, что делают, они не осознают возможных рисков и не принимают никаких мер предосторожности. Если вы хотите стабильности, то должны найти профессионального человека, который знает все нюансы, схемы и подводные камни. Но работа профессионалов стоит дороже. Опытный дроп согласился ответить на несколько вопросов и описать свою работу. - Скажите, пожалуйста, что же это за схема и как она работает? - Все довольно просто. Есть серьезные люди, которые занимаются этим в течение длительного времени, у них много юристов и бухгалтеров, прямые связи с налоговыми органами, банками и даже защита таких силовых структур, как, например, Центр по борьбе с экономическими преступлениями. Единственное, чего им не хватает, это человек, через которого будет осуществляться вывод наличных средств. - Каков твой рабочий день? - Каждый рабочий день трудный, многие думают, что это легкие деньги, но они ошибаются. Работа связана с большими рисками и занимает не мало времени. Будит вас телефонный звонок от босса, вы обязаны быть на месте встречи через 20 минут. Автомобиль с сопровождением забирает меня и далее мы едем по банкам для снятия наличных, которые были внесены на мои расчетные счета за несколько часов до начала рабочего дня. Автомобиль паркуется рядом с банком и ожидает, пока я сниму наличные и отдам их сопровождающим. - Сколько тебе платят? - Я работаю по процентной ставке и получаю меньше 1%, но, поверьте, это кругленькая сумма. Когда вы снимаете более 15 миллионов в день. Представьте сколько можно заработать за месяц. - Как к вам относятся сотрудники банка? И какова их реакция, когда вы просите о снятии такой большой суммы? - Конечно, они проявляют удивление, задают вопросы о том, почему так много и за что. Глядя на меня, нельзя сказать, что я обладаю такими деньгами. Но каждый из них понимает, что у меня есть право ничего им не говорить, а зачем мне нужны деньги - это не их дело. Хотя многие из них знают или хотя бы догадываются, кто я. В этих случаях самые хитрые предлагают оформить страхование жизни, взамен увеличения максимальной суммы вывода. – Как вы попали в этот бизнес? - Как и все остальные. Мне нужны были деньги. Один парень нашел меня через друзей и предложил работу. Я согласился, потому что мне нечего терять. - Как долго длится процесс оформления документов? - Около 2-3 недель на ваше имя открываются индивидуальные корпоративные и банковские счета. Далее вы уже законный предприниматель. Все расходы покрываются работодателем, единственное, что вам нужно сделать - это войти в обязательные поля. - Многие уверены, что вы не продержитесь долго в бизнесе. Что будет с вами дальше? - Да, вы правы, работать более полу года у меня не получится. Все счета будут заблокированы и я попаду в черный список, что приводит к невозможности открыть новые счета или взять кредит. Но меня не беспокоет данный факт. Так как, это еще не конец истории – мне предлагается повышение. Я ишу приемника и также буду получать % от снимаемой суммы. -Тебе когда-нибудь было страшно? – Нет, никогда. Я всегда узнаю о месте и времени встречи не раньше чем за полтора часа. Постоянно нахожусь под контролем, более того, долго наличные не задерживаются у меня на руках. После выхода с банка, я сразу их отдаю. - Вы когда-нибудь боялись уголовного преследования? - По началу да, но теперь я знаю, что меня трудно обвинить в незаконных действиях. Полиции нужна серьезная причина. Все знают схему, но никто не мешает, потому что ее используют разные люди. - Вы когда-нибудь думали о том, чтобы обмануть босса и податься в бега? - Это невозможно. И даже если это можно было бы сделать, то я бы пожалел бы об этом и не раз. Они объяснили бы мне мою ошибку радикальными путями. В заключение я хотел бы добавить, что дропов время от времен обвиняют в финансовых махинациях по разным причинам. А работать или нет, зависит только от вас.

OPIUM

Блатной SMOKe
что такой мелочный на 7касиков подкинул админа))))))