Оптовый кладчик,Алматы,с опытом,с авто,залог 1000$+

JediMT

Пользователь

JediMT

Пользователь
Симпатии
58
Здравствуйте, постараюсь максимально коротко и в то же время информативно, хотя вряд-ли это выйдет, исходя из того что сразу хочу ответить на все основные возможные вопросы.

Введение :

Ищу работу Исключительно ОПТОВЫМ кладчиком,очень хотелось бы работать с МОНО-товаром (т.е отвечать только за Экстези, либо только за Кокаин и тд.) при условии работы с Кокаином или другим очень дорогим товаром, готов на работу с розницей - мелким оптом, до тех пор пока совместно не увеличим мой залог до нужной нам большой суммы и пока между нами не появится доверие. Больше всего хотелось бы все же работать либо с Экстези либо с Кокаином. Допустим , вслучае работы с Экстези, вижу себя кладчиком кладов по 50 - 100 - 200 шт. В работе с Кокаином возьмусь и за розницу, что ранее уже писал.

Внимание!
Очень прошу не писать по поводу работы с розницей, я НЕ БУДУ ездить по всему Киеву и делать по 500 кладов весом в 1-3г Амфетамина и Шишек , в день. Еще раз подчеркну что рассчитываю (в перспективе) на работу под БОЛЬШИМ залогом либо с дорогим товаром либо с оптом.

Теперь о главном :

Залог :

На данный период жизни потяну стартовый залог +-1000$ , готов сразу отдавать 50% заработной платы в счет Увеличения залога вплоть до суммы 10.000$ , как договоримся. Я взрослый человек и открыт к любому диалогу/открыт для любых адекватных предложений.

Опыт :

Опыт работы - есть, на данный момент работаю еще на один магазин, делаю довольно редкие (до 10 кладов в неделю,в среднем 5-8) , исключительно оптовые клады (работаю с экстези и амфетамином ), работы маловато, мог быть делать на много больше, именно по-этому решил устроится еще в 1 магазин (не более) , в случае сотрудничества с толковым шопом и на хороших условиях, при требовании хозяина магазина - готов уйти из прошлого маркета и работать только на ваш. Примеры кладов (фото, описание, координаты) готов предоставить по требованию при собеседовании. Хозяин магазина на который работаю в данный , в целях своей безопасности (поскольку он лично выдает мне мастер-клады) попросил остаться анонимным, но при этом сказал, что -если магазин в который возможно устроюсь будет с "именем проверенным временем” и хозяин магазина будет настаивать, то разрешил рассказать на кого именно и если потребуется сможет дать рекомендации.

Клады :

По поводу кладов и почему хочу работать только с оптом.
У меня есть семья, и я действительно переживаю за свою безопасность, я считаю себя серьезным и ответственным человеком, который привык выполнять свою работу - Качественно, а не на “Тяп-Ляп”. Именно по этому я исключаю “Ненаходы” из своей работы , за каждый клад готов отвечать “головой” и “копейкой” т.е нести материальную ответственность , и именно по-этому я НЕ ДЕЛАЮ Клады “Возле метро” и “В одно касание”. Все клады исключительно вчерте города и ни в коем случае не у “Чёрта на куличках”, как правило это начало/конец/вход/выход безлюдных парков с четким ориентиром для удобства поиска, а не одно из миллиона похожих деревьев, частные сектора (голосеево, отрадное, соломенка и тд) , спуски к озерам и тд. Фото с наложенными стрелками направления, координатами и подробное описание + live помощь 24/7 в поиске клада - всегда идет в комплекте к кладу. Как правило клады - прикопы, Очень надежные магнито-тайники. С , так сказать, несколькими уровнями защиты от “чаек”.

При условии очень крупного опта и хорошей оплаты - готов выезжать делать клад-доставку в другие города, обл. центры и тд.

Хочу сразу подчеркнуть то что - Я бы очень не хотел что бы сложилось мнение что я, хитрый лис такой, сразу опт подавай ему, не ищу возможности кинуть вас/ваш магазин , сразу говорю я не претендую на количество товара на 100.000$ при залоге в 1000$ , я готов наращивать свой залог как и писал ранее , как и готов в будущем к большой ответственности при большом наличии/хранении товара. Я ищу возможность - Заработать, а не украсть , да и воровство, как и вранье, двуличие и прочие грехи/пороки , считаю уделом слабых и беспомощных людишек - которые не в состоянии добиваться чего либо честно - трудом и упорством. Желание работать исключительно с оптом либо дорогим товаром подразумевает исключительно : Большую безопасность - в связи с меньшим объемом работы, в отличие от розницы.
Больший заработок - но и естественно большую материальную и моральную ответственность.
Меньший объем работы - дающий больше свободного времени на основную работу, жизнь и семью.
Удобство и безопасность (для меня) - при организации клада, за счет высокой стоимости и большого объема товара, за которым приедут на личной машине/такси , в целях своей же безопасности и в связи с тем что могут себе это позволить, что позволит в свою очередь мне, делать клады в надежных, тихих , укромных местах, а не возле метро и на центральных улицах города.

Нюансы и Пожелания :

Сразу хочу сказать, что хочу получить от своего работодателя , в первую очередь уважение, доверие и взаимопонимание. Мне нужен человек, с которым мы будем работать - “В Команде” , который в случае чего всегда будет готов помочь, поделится советом, научить и выслушать. Я прошу адекватного общения и отношения к себе, что и обещаю дать взамен. В свою очередь обещаю относиться к работе честно и очень ответственно. Всегда быть на связи, быть готовыми помочь клиенту в поисках и не только, всегда буду открыт к диалогу и предложениям.
Я не буду работать на - дикого , не адекватного школьника ,либо человека который будет относится ко мне как к “челяди” ,ставя себя по каким то причинам в ряд выше , или что еще хуже “разменной монете” в надежде что я побыстрее уже сдохну и на мое место найдут нового бегунка.

Еще Важный момент - Уважаемые работодатели, если такие конечно найдутся , мне было бы очень приятно если бы вы оценили мое старание и информативную наполняемость данного поста, и в случае если я вам подойду, на первый взгляд, и вы захотите уже тет-а-тет поговорить со мной в Джаббере - прошу вас пишите сразу одним сообщение возможное предложение ко мне , сразу включая :

Ссылку на магазин, суть работы/предложение, уровень/условия оплаты труда , возможные вопросы и пожелания, то как и где вы видите меня в составе своей команды, что, возможно, мне нужно приобрести/улучшить/изучить перед работой либо в её процессе.
Надеюсь на взаимопонимание и долгосрочное , плодотворное сотрудничество.
С Уважением, ваш Надёжный.

Коротко о главном о себе :

Мужчина. 30 лет. Женат . Детей пока нет, но очень хочу. Люблю животных, есть собака,очень большая)
Коренной Киевлянин. Город знаю очень хорошо, за рулем с 19 лет. Есть личное авто. Есть основная работа с возможностью свободного посещения.
Данную работу ищу как доп. заработок но не подработку, обещаю относится к ней не менее серьезночем к основной.
Образование - Высшее юридическое. Имею степень Магистра. Свои права и законы хорошо знаю.
Очень люблю спорт,занимаюсь им на протяжении всей своей жизни. Спортивного телосложения.
Являюсь уверенным пользователем компьютера, хорошо разбираюсь/умею пользоваться интернетом, в том числе и Dark/Deep Web.
С ПАВ знаком очень давно, еще с молодости, был веселый период студенчества...
На данный момент ПАВ - НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ВООБЩЕ! За исключением шишек, не особо часто, но люблю это дело , в основном дома перед сном либо в компании друзей. Да и вообще не считаю - Марихуану за наркотик.
Вредных привычек не имею, а точнее не курю, пью крепкий Алкоголь редко и не метко, с удовольствием могу выпить с женой в гостях, в компании близких друзей, под хороший стол и душевный разговор.
Живу в центре, с женой , снимаю квартиру, имею гараж. Два раза в год выезжаю за границу отдыхать.

Соблюдаю абсолютно все правила нахождения анонимным в сети. Пользуюсь многими программами и различными анонимайзерами - тор, впн, впс - если надо, линукс кали , удаляю экзиф файлы... Если делаю то - тихо и подумав дважды, никогда не хожу по одному пути.

Не болею Паранойей , но я еще тот параноик. Ведь лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных неожиданностей. Одним словом, я не люблю сюрпризы.

Отвечу на любые доп. вопросы. Готов к любым тестам, проверкам, заданиям.

Могу рассмотреть предложения по поводу работы оператором, мини-склад с частой выдачей кладов кладчикам