Проблемы с мозгом после приёма сибири(2C-B).

Orden654

Пользователь

Orden654

Пользователь
Симпатии
1
Добрый день.
Так вот, 20 октября было поглащено внутрь 19мг озоновской сибири. Всё прошло удачно,но сегодня уже 24ое, а меня всё еще накрывает волнами. Совершенно не возможно сосредоточиться на чем-либо. Я как буд-то в тумане. Состояние очень похожее на конец трипа.
Мне вот интересно, это прекратиться? Или я поехавший навсегда..
И не покалечит ли меня еще один приём в виде 25-30мг 2сб на днях?

Simpson

!Bart!

Simpson

!Bart!
Симпатии
84
если примишь ещё, то вероятно всего что можешь поехать... покупай в аптеке фенотропил(100мг дозировка), и пьёшь по 1 таблетке в день после еды, желательно до вечера, дней 5-10, можешь и месяц, лишним не будет, специфичность этого препарата что он действует сразу, а не как фенибут, только спустя пол месяца после приёма
в общем приведёшь голову в полный порядок этим препаратом
поправляйся бро, как сказал бы Малахов: "Доброго здоровьеца":biggrin:

Slader3

Гость

Slader3

Гость
Симпатии
5
Может стоит попуститься с помощью бензодиазепинов? (Диазепам, феназепам)

NINJA

Пользователь

NINJA

Пользователь
Симпатии
3
Добрый день.
Так вот, 20 октября было поглащено внутрь 19мг озоновской сибири. Всё прошло удачно,но сегодня уже 24ое, а меня всё еще накрывает волнами. Совершенно не возможно сосредоточиться на чем-либо. Я как буд-то в тумане. Состояние очень похожее на конец трипа.
Мне вот интересно, это прекратиться? Или я поехавший навсегда..
И не покалечит ли меня еще один приём в виде 25-30мг 2сб на днях?

А не подскажешь где можно его купить ?

DelPiero

SkY.FiGhT|ATASH

DelPiero

SkY.FiGhT|ATASH
Симпатии
43
и я хочу... где берете?

Otvagnij

Пользователь

Otvagnij

Пользователь
Симпатии
25
Действие 2C-B очень сильно зависит от дозировки. Принятие дозы этого препарата, слегка превышает рекомендуемый объем, может вызвать сильные переживания, которые большинство людей считают угнетающими и неприятными. Но, как и в любом случае, находятся несколько человек, обнаруживают чрезвычайно высокую или низкую чувствительность. Поэтому чтобы избежать сильных и нежелательных переживаний, многие начинают прием 2C-B с небольшой дозы, приблизительно равной 8 мг, постепенно повышая ее.

Dreamer@

Дрим тим раста

Dreamer@

Дрим тим раста
Симпатии
78
Употребляя 2C-B, можно испытать самые разнообразные ощущения. После небольшой дозы "музейного уровня" человек начинает испытывать такие ощущения, которые просто не поддаются описанию. Это происходит, если немного увеличить дозу, при которой начинают проявляться уникальные свойства этого вещества. Это, безусловно, самые "высшие" ощущения. Внезапно появляется огромное количество физической энергии.

Otvagnij

Пользователь

Otvagnij

Пользователь
Симпатии
25
А еще препарат 2C-B известен своей способностью усиливать сексуальные ощущения и сексуальную активность. Несмотря на то, что экстази является более простым средством для того, чтобы испытать больше любви, эмоциональной близости и ответных чувств вашего партнера, возможно, вам будет труднее сосредоточиться на сексе или сохранении эрекции, и особенно трудно будет достичь оргазма.Под действием 2C-B сексуальные ощущения значительно усиливаются. Люди рассказывают, что могут оставаться в возбужденном состоянии часами, а ощущение обмена сексуальной энергией остается сильным и волнующим. Мескалин и LSD являются лучшими психоделиками для усиления сексуальных ощущений, хотя некоторые люди слишком увлекаются своими эмоциональными переживаниями и не могут сосредоточиться на сексе.

Dreamer@

Дрим тим раста

Dreamer@

Дрим тим раста
Симпатии
78
Обычно препарат 2C-B принимается внутрь, желательно натощак.Действие 2C-B в сильной степени зависит от дозировки. Необходимый объем препарата настолько мал, что для точного определения одной дозы используются сложные веса. Применяя "уличный" 2C-B, очень сложно точно определить, сколько препарата содержится в капсуле. Когда 2C-B становится популярным наркотиком, а дозировка неизвестно, то это может привести к тяжелым непредсказуемым последствиям.