®РАСТИМ ГРИБЫ ВМЕСТЕ ЛЕГКО И ПРОСТО©

SANTA

Оплату не принимаю!
Команда форума
Бро а грибы безопасны?? Не помрут любители грибов??:biggrin::biggrin::biggrin:
Нет еще не было зафиксированно летальных исходов при правильно подходе в употреблении. Главное чистый толлер от синтетики воздержание 3-4 недели и все будет отлично. Да и главное употреблять на голодный желудок и с хорошим настроением. Если это делать на полный желудок вход будет медленный тянучий и трип вам не понравится . А на тощак эфект наступает моментально начиненся уже через 15-20 минут после употребления. Вообщем делать это лучше с утра до обеда так как эффект 6-8 часов

SANTA

Оплату не принимаю!
Команда форума
Чистая природа)
Главное дозировку не превышать,а то можно перестать бибикать совсем
ахаха)))))
При увеличении дозировки трип более глубокий в плоть до общения с душами . Вообщем их нужно хоть раз в жизни попробовать и тогда сразу поймешь как изменится мир .
Я давал пробовать 3 людям которые сидели плотником на соли . Один теперь уехал на вахту на север на 8 месяцев через 2-3 месяца уже вернется. Другой взял ипотеку))) И только третий куда-то пропал но появлялся))))

Азъ царь

Пользователь
При увеличении дозировки трип более глубокий в плоть до общения с душами . Вообщем их нужно хоть раз в жизни попробовать и тогда сразу поймешь как изменится мир .
Я давал пробовать 3 людям которые сидели плотником на соли . Один теперь уехал на вахту на север на 8 месяцев через 2-3 месяца уже вернется. Другой взял ипотеку))) И только третий куда-то пропал но появлялся))))
Я так Туси пи одного угостил он ещё вв куб поставил меня с 2 точек унесо...а он бросил употребление вообще

SANTA

Оплату не принимаю!
Команда форума
Я так Туси пи одного угостил он ещё вв куб поставил меня с 2 точек унесо...а он бросил употребление вообще
Я же говорю грибы волшебные))) они тварят чудеса при грамотном подходе

SANTA

Оплату не принимаю!
Команда форума
Ученые пришли к выводу, что галлюциноген, содержащийся в «волшебных» грибах, может перезапустить мозг человека, больного депрессией, повысив таким образом шансы на успех выбранного курса лечения. В небольшом исследовании, проведенном в Имперском колледже Лондона (Imperial College London), приняли участие 19 добровольцев, каждый из которых принял небольшую дозу псилоцибина — фосфорилированное производное псилоцина, психоделическое соединение.

Анализ данных показал, что половина пациентов перестали быть депрессивными за счет заметных изменений в активности мозга, которые удалось увидеть с помощью процедуры МРТ. Эффект от приема псилоцибина при этом продолжался около 5 недель.

Далее ученые провели серию более мелких экспериментов, чтобы посмотреть, действительно ли соединение действует как «связка для ума», помогая уменьшить выраженность депрессивных симптомов у людей со склонностью к депрессии. Как сообщает BBC, гипотеза подтвердилась, однако для определения точного эффекта, который псилоцибин оказывает на мозг, необходимы более масштабные эксперименты.