Вещество вызывающее самые сильные галлюцинации?

• Автор темы Mr.Boon
  • Дата начала
M

Mr.Boon

Guest
Вопрос адресован прежде всего к опытным драгюзерам, а именно:

Какое из веществ по вашему субъективному восприятию вызывает самые сильные и сложные галлюцинации, т.е. это должен быть основной подавляющий эффект самого вещества? Как правило при повышении дозировки многие галлюциногены вызывают состояние дезориентации в пространстве, сильное изменение мыслительного процесса в целом, и конкретно в таком состоянии достаточно сложно оценивать и изучать структуру галлюцинации беспрестрастно, как бы со стороны. Есть ли такое вещество, которое по минимуму затрагивает личностные изменения и по максимуму задействует зрительный потенциал организма и без перекрестного соматического и зрительного эффектов (т.е. когда зрительные галлюцинации сливаются с телесными и эмоциональными ощущениями в одну большую и сложную галлюцинацию).

Может ли DMT дать такой эффект?

Simpson

!Bart!
Интересная тема:
моя личная оценка галюциногенного потенциала вещ-в:
1. курение DMT - мир превратился в мультяшный, потом его разбили, куски начали вращаться - сильная галюцинация, но очень сложно что-то было анализировать и коротко
2. 25b-nBOMe: он был первым психоделиком), звуковые галюцинации - звуки накладываются друг на друга, появляется шлейф, очень визуальный, сильные шлейфы, морфинг текстур, сознание относительно трезвое можешь анализировать галюцинации и даже немного ими управлять
3. ЛСД - галюцинации мне кажутся менее яркими чем nBOMe-серии, но большая ментальная составляющая, разум более ясный, лучшее управление визуалами и звуковыми галюцинациями, например, морфинг потрескавшегося потолка в деревне мог превращать в бабочку, стрекозу и т.д., слушая плеер мог немного замедлять/ускорять музыку, делать громче/тише отдельные инструменты
4. 25i и 25n - тоже что и 25b но немного слабее
5. 25с - самый короткий и наименее галюциногенный бом, пробовал огромные овердозы - ~4мг в/м, шлейфы были такие длинные что видел комнату после того как из неё ушёл, но при таких дозировках легко в окно выкинуться или может тушка отказать
6. диссоциатив DXM - пробовал в разных дозировках до 1гр, но это скорее грёзы чем галюцинации, звуковые галюцинации не дотягивают до бомовых
7. 2с-i - вообще не впечатлило, в первый раз гнулись углы и лёгкий морфинг поверхностей, при дальнейших приёмах, даже в/в особых галюцинации не было, лёгкий морфинг
8. Сальвия - курил небольшую дозировку слабой сальвии, галюцинаций не было, но думаю тут дело в дозировке

ещё опробованные вещ-ва практически без галюциногенного потенциала: MDMA, 5-Meo-MIPT, 5-Meo-DALT

никогда не видел то, чего не было на самом деле, типа каких-нибудь зелёных человечков и т.д.

Clown

Guest
Хорошие наблюдения. Диссоциативы кстати при высоких дозировках способны вызывать подобие делириозного бреда, но в таком состоянии он практически не воспринимается и ощущается как один из симптомов передозировки. Где то давно читал, что какое то вещество из класса 2C может вызывать интересные галлюцинации без какого бы то ни было ощутимого воздействия на психику и мыслительный процесс в целом.

divinior

Пользователь
DMT, Сальвия, Кетамин.
Из бомов самый яркий 25n все таки, очень мощные визуалы, мощная физическая составляющая, стоит использовать 800мкг-1мг.

Вопрос спорный, от всех в-в эффект разный, под большими дозами мескалина - выпадаю в видение как в кинотеатр, от реальности не остается ни кусочка, а фильм проэцируется моим сознанием, сальвию 60х курил раза 4, каждый раз все текло, кристаллизовалось и т.п., под ДМТ - по всему бегают узоры, не более, лишь один раз, когда чангу курил, попал в видение, но освоиться не успел, кончилось все.

и никто про амфетос не написал, как будто бы от него белка мягче чем от h2c5oh

Delete

Пользователь
Самым сильным галлюциногенным веществом является диэтиламид 1-лизергиновой кислоты.

CWkillCW

Пользователь
Увлекаюсь одной онлайн стрелялкой. Не понимая, что такое 3D, решил попробовать эту игру на телевизоре с 3D. Конечно ни чего не получил, но видать что то в моём мозгу отложилось. Экран был больше метра в диагонали и использовал я его вместо манитора т.е. с блиского расстояния. На следующий день решил посолиться. Употреблял ВВ А-ПВП. На приходе мне не понадобилось накрывать чем то глаза и даже свет не обламывал. Во весь потолок я наблюдал ход игры. Продолжалось это наверное часа 3. Стима совсем не было , да и отходов почти ни каких. Больше ни разу такого не было. Вот и думаю может ещё попробовать этот телек вместо манитора поставить.

SANTA

Оплату не принимаю!
Команда форума
Увлекаюсь одной онлайн стрелялкой. Не понимая, что такое 3D, решил попробовать эту игру на телевизоре с 3D. Конечно ни чего не получил, но видать что то в моём мозгу отложилось. Экран был больше метра в диагонали и использовал я его вместо манитора т.е. с блиского расстояния. На следующий день решил посолиться. Употреблял ВВ А-ПВП. На приходе мне не понадобилось накрывать чем то глаза и даже свет не обламывал. Во весь потолок я наблюдал ход игры. Продолжалось это наверное часа 3. Стима совсем не было , да и отходов почти ни каких. Больше ни разу такого не было. Вот и думаю может ещё попробовать этот телек вместо манитора поставить.
Еш грибы смотри ковер и не парься :dance4::biggrin: