ZBRO Shop [Закладки - Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай, Караганда]

ZBRO

Проверенный диллер
Продавец

ZBRO

Проверенный диллер
Продавец
Симпатии
419
Telegram
ZBROKZ

Бразы и систеры! Добро пожаловать к нам в магазин!

Оператор TELEGRAM - @ZBROKZ

Мы работаем в городах:
Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай, Караганда

Прайс

Меф
0.5гр - 7 000тг
1гр - 13 000тг
2гр - 22 000тг
5гр - 50 000тг

Шишки - белая вдова
2гр - 7 000тг

4гр - 12 000тг
10гр - 28 000тг

Скорость - белые кристаллы A-PVP
0.3гр - 6 000тг
0.5гр - 8 000тг
1гр - 14 000тг
2гр - 24 000тг
5гр - 60 000тг

РОССыпной микс
2гр - 6 000тг
3гр - 8 000тг
5гр - 10 500тг
10гр - 14 000тг
50гр - 62 000тг

КОНТАКТЫ:

Оператор TELEGRAM - @ZBROKZ

При заказе миниопта наш магазин оплачивает гарант самостоятельно!
Опт только через гаранта!

ВНИМАНИЕ НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ФЕЙКОВ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

ZBRO

Проверенный диллер
Продавец

ZBRO

Проверенный диллер
Продавец
Симпатии
419
Telegram
ZBROKZ
Приглашаем на дегустацию нашей продукции и нашего сервиса, участников форума!
Раздадим по 3 пробника на каждый город за интересный трип репортаж в течении 48ч здесь на ветке.

АЛМАТЫ :
1. @
2. @
3. @

КАРАГАНДА :
1. @
2. @
3. @

АСТАНА :
1. @
2. @
3. @

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК :
1. @
2. @
3. @

Последнее редактирование:

ZBRO

Проверенный диллер
Продавец

ZBRO

Проверенный диллер
Продавец
Симпатии
419
Telegram
ZBROKZ

Alexuser

Пользователь

Alexuser

Пользователь
Симпатии
3.131
Приветствую создателя данной темы. Сразу хочу внести ясность проба выданная мне была отдана проверенному годами летчику -испытателю.
ЛИЧНО Я ПАВ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ!
Ниже будет трип от испытателя который он скинул мне в мессенджер. Он был скопирован и выложен мною здесь без каких либо
правок и корректировок.

И так благодарю своего давнего друга за столь неожиданный,но приятный сюрприз. А теперь к делу:
Тестер:38/185/90. Толлер можно сказать ниже среднего (употреблею по выходным чтобы расслабиться и получить удовольствие. По моему именно для этого и существуют всякие в-ва)
Способ употребления интерназально.
Клад/упаковка 5/5-
20180125_165106.jpeg

Место вне конкуренции да и в такой упаковке он может лежать годами. Ну в нашем случае пока
не сойдет снег.
Минус поставил только за то что под изолентой не посредственно в-во было в одном зипе и при распаковывание он порвался. Хорошо что вверху, а не в месте где непосредственно в-во (это не придирка. Ну на самом деле экономить на зипах не серьезно)
Вещество:
Белые камушки в перемешку с прозрачными кристаллами.
По приезду с квеста был скушан один колпак. Какого то выраженного запаха лично я не почувствовал. Заходит на отлично. Злизистая не горит. Первые признаки дали о себе знать через 5минут с последующим нарастанием в течении минут 20. Примерно через 30 минут ощутил всю прелесть данного продукта.
По эффекту эйфостим. Не напрягает абсолютно. Главное знать меру и все будет великолепно. Выход был плавный можно сказать не заметный. Где-то часа через 4 появился зверский аппетит. И в
царство Морфея отправился без проблем (заснул моментально )
Так как в навигации объем пробы указан не был,по приезду с квеста и распаковки на глаз 100%-0,5.
Итак подведем итоги вещество/вес: 5+/5+.
20180125_165207.jpeg

Хочется пожелать магазину только набирать обороты расширять ассортимент и жду Вас в самом большом округе Алматы.