ZBRO Shop [Закладки - Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай, Караганда]

ZBRO

Проверенный диллер
Продавец

Бразы и систеры! Добро пожаловать к нам в магазин!

Оператор TELEGRAM - @ZBROKZ

Мы работаем в городах:
Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай, Караганда

Прайс

Меф
0.5гр - 7 000тг
1гр - 13 000тг
2гр - 22 000тг
5гр - 50 000тг

Шишки - белая вдова
2гр - 7 000тг

4гр - 12 000тг
10гр - 28 000тг

Скорость - белые кристаллы A-PVP
0.3гр - 6 000тг
0.5гр - 8 000тг
1гр - 14 000тг
2гр - 24 000тг
5гр - 60 000тг

РОССыпной микс
2гр - 6 000тг
3гр - 8 000тг
5гр - 10 500тг
10гр - 14 000тг
50гр - 62 000тг

КОНТАКТЫ:

Оператор TELEGRAM - @ZBROKZ

При заказе миниопта наш магазин оплачивает гарант самостоятельно!
Опт только через гаранта!

ВНИМАНИЕ НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ФЕЙКОВ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

ZBRO

Проверенный диллер
Продавец
Приглашаем на дегустацию нашей продукции и нашего сервиса, участников форума!
Раздадим по 3 пробника на каждый город за интересный трип репортаж в течении 48ч здесь на ветке.

АЛМАТЫ :
1. @
2. @
3. @

КАРАГАНДА :
1. @
2. @
3. @

АСТАНА :
1. @
2. @
3. @

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК :
1. @
2. @
3. @

Последнее редактирование:

Alexuser

Пользователь
Приветствую создателя данной темы. Сразу хочу внести ясность проба выданная мне была отдана проверенному годами летчику -испытателю.
ЛИЧНО Я ПАВ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ!
Ниже будет трип от испытателя который он скинул мне в мессенджер. Он был скопирован и выложен мною здесь без каких либо
правок и корректировок.

И так благодарю своего давнего друга за столь неожиданный,но приятный сюрприз. А теперь к делу:
Тестер:38/185/90. Толлер можно сказать ниже среднего (употреблею по выходным чтобы расслабиться и получить удовольствие. По моему именно для этого и существуют всякие в-ва)
Способ употребления интерназально.
Клад/упаковка 5/5-
Посмотреть вложение 804
Место вне конкуренции да и в такой упаковке он может лежать годами. Ну в нашем случае пока
не сойдет снег.
Минус поставил только за то что под изолентой не посредственно в-во было в одном зипе и при распаковывание он порвался. Хорошо что вверху, а не в месте где непосредственно в-во (это не придирка. Ну на самом деле экономить на зипах не серьезно)
Вещество:
Белые камушки в перемешку с прозрачными кристаллами.
По приезду с квеста был скушан один колпак. Какого то выраженного запаха лично я не почувствовал. Заходит на отлично. Злизистая не горит. Первые признаки дали о себе знать через 5минут с последующим нарастанием в течении минут 20. Примерно через 30 минут ощутил всю прелесть данного продукта.
По эффекту эйфостим. Не напрягает абсолютно. Главное знать меру и все будет великолепно. Выход был плавный можно сказать не заметный. Где-то часа через 4 появился зверский аппетит. И в
царство Морфея отправился без проблем (заснул моментально )
Так как в навигации объем пробы указан не был,по приезду с квеста и распаковки на глаз 100%-0,5.
Итак подведем итоги вещество/вес: 5+/5+.Посмотреть вложение 805
Хочется пожелать магазину только набирать обороты расширять ассортимент и жду Вас в самом большом округе Алматы.

Alexuser

Пользователь
Приветствую создателя данной темы. Сразу хочу внести ясность проба выданная мне была отдана проверенному годами летчику -испытателю.
Ниже будет трип от испытатели который он скинул мне в мессенджер. Он был скопирован и выложен мною здесь без каких либо
правок и корректировок.

И так благодарю своего давнего друга за столь неожиданный,но приятный сюрприз. А теперь к делу:
Тестер:38/185/90. Толлер можно сказать ниже среднего (употреблею по выходным чтобы расслабиться и получить удовольствие. По моему именно для этого и существуют всякие в-ва)
Клад/упаковка 5/5-
Посмотреть вложение 804
Место вне конкуренции да и в такой упаковке он может лежать годами. Ну в нашем случае пока
не сойдет снег.
Минус поставил только за то что под изолентой не посредственно в-во было в одном зипе и при распаковывание он порвался. Хорошо что вверху, а не в месте где непосредственно в-во (это не придирка. Ну на самом деле экономить на зипах не серьезно)
Вещество:
По приезду с квеста был скушан один колпак. Какого то выраженного запаха лично я не почувствовал. Заходит на отлично. Злизистая не горит. Первые признаки дали о себе знать через 5минут с последующим нарастанием в течении минут 20. Примерно через 30 минут ощутил всю прелесть данного продукта.
По эффекту эйфостим. Не напрягает абсолютно. Главное знать меру и все будет великолепно. Выход был плавный можно сказать не заметный. Где-то часа через 4 появился зверский аппетит. И в
Так как в навигации объем пробы указан не был,по приезду с квеста и распаковки на глаз 100%-0,5.
Хочется пожелать магазину только набирать обороты расширять ассортимент и жду Вас в самом большом округе Алматы.
Смотрю непосредственному начальнику понравилось . Может и репы подкинит:blush::rofl:

ZBRO

Проверенный диллер
Продавец
Ниже будет трип от испытатели который он скинул мне в мессенджер. Он был скопирован и выложен мною здесь без каких либо
правок и корректировок.

Клад/упаковка 5/5-
Посмотреть вложение 804
не сойдет снег.
Вещество:
Благодарим за отзыв :smile:

Приглашаем на дегустацию нашей продукции и нашего сервиса, участников форума!
Раздадим по 3 пробника на каждый город за интересный трип репортаж в течении 48ч здесь на ветке.

АЛМАТЫ :
1. @KIRILL0676
2. @
3. @

КАРАГАНДА :
1. @
2. @
3. @

АСТАНА :
1. @
2. @
3. @